Посагите пожалуйста даю вам 50 балов нужно склась короткий запис.Діти обкопали 4 ряди порічок ,

по 6кущів у кожному ряді, та 3 ряди чорної смородини , по 7 кущів у кожному ряді.На скільки більше діти обкопали кущів порічок ніж кущів чорної смородини?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Поречка - 4 ряда по 6 кустов

Смородина - 3 ряда по 7 кустов

На ? > поречки, чем смородины

1) 4 * 6 = 24 (куста)

2) 3 * 7 = 21 (куст)

3) 24 - 21 = 3 (куста)

Ответ : на 3 куста больше

Отвечает Кылосов Никита.

Пошаговое объяснение:

............................