2х+3х-3*7 =5х-21 сделайте пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Рысева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+3х-3*7 =5х-21

2х+3х-21=5x-21

2х+3х-21-5x+21=0

0x=0

x∈R