1ч 45 мин = ? часов в десятичных дробях​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиев Жанибек.

Ответ:

45 мин = 45/60 часа = 3/4 часа = 0,75 часа

1 час 45 мин = 1,75 часа