СРОЧНО ДО 19:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задание 1. В каком из случаев число 130000000

записано в стандартном виде? (1 бал) А) 0,13·10-8 В) 13·10-8 С) 1,3·10-8 D) 13·108 Е) 1,3·108

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Е) 1,3·10⁸

Пошаговое объяснение:

Е)

1,3·10⁸ = 1.3 * 100000000 = 130000000