8-3x+7x=15-3x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

8-3х+7х=15-3х

-3х+7х+3х= -8+15

7х=7

х=7÷7

х=1

_________