Сколько будет 3 ц 17 м в кг


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

317 кг

Пошаговое объяснение:

3 ц = 300 кг

300 + 17 = 317 кг

Отвечает Tsygankova Kseniia.

Ответ:

317 кг

Пошаговое объяснение:

1ц=100кг

3ц 17кг= 3*100кг+17кг=317кг