Срочно!!!! 75-(х+15)=39 4 класс Через 10 минут здавать!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

75-(х+15)=39

(х+15)=75-39

х+15=36

х=36-15

х=21