4. Радиус окружности равен 6 см. Найдите длину этой окружности и ее площадь. 5. Постройте

координатную прямую. Изобразите на ней точки А(3), В(-4), С(-2,5),

Ответы на вопрос

Отвечает Голенцова Александра.

Ответ:

Длина=2*Пи*Радиус

Длина=2*3.14*6=37.68 см

S=Пи*Радиус(квадрат)

S=3.14*(6*6)=113.04 см

Ну а координатную прямую не так сложно построить