Помогите решить уравнение: 5,6-7y=-8y-0,36+2,4.Пожалуйст


Ответы на вопрос

Отвечает Давлитьяров Эмиль.

Ответ:

5,6-7у=-8у+2,04

-7у+8у=2,04-5,6

у=-3,56