Реши уровнение 735÷(6х+17) =21​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

735:(6x+17) =21\\6x+17=735:21\\6x+17=35\\6x=35-17\\6x=18\\x=3

Пошаговое объяснение: