Решить уравнение (38+y)-18=31​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Саша.

Ответ:

(38+у)-18=31

(38+у)=31+18

(38+у)=49

у=49-38

у=11

Отвечает Драгомир Алина.

Ответ:

y=11

Пошаговое объяснение:

(38+y)-18=31=38+y-18=31; 38+y=18+31; 38+y=49; y=49-38; y=11