5,3+(-4)= (-6,9)+1=('10,7)+23=12,6+(-2,3)=5,4+(-10)=(-8)+5,5=6,3+(-7,2)=3,1+(-7,2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Ната.

Ответ:

5,3+(-4)= 1.3

(-6,9)+1= -5.9

(10,7)+23= 33.7

12,6+(-2,3)= 10.3

5,4+(-10)= -4.6

(-8)+5,5= -2.5

6,3+(-7,2)= -0.9

3,1+(-7,2)= -4.1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Емельянова Света.

Ответ:

5,3+(-4)=1,3

(-6,9)+1=-5,9

('10,7)+23=33,7

12,6+(-2,3)=10,3

5,4+(-10)=-4,6

(-8)+5,5=-2,5

6,3+(-7,2)=-0,9

3,1+(-7,2)=-4,1