Укажите число, если его разложение на простые множители имеет вид: 2*2*3*5


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

2*2*3*5=4*3*5=12*5=60

Отвечает Живцова Анастасия.

Ответ:

Не знаю в чём подвох, но вроде 60