Длина : 28 см ширина:30 см вычисли перимитр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.

Ответ:

P = 2(28 +30) = 116 cм периметр S = 28*30 = 840 см2 площадь.

Пошаговое объяснение: