Найти НОК чисел 140 70 65​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Полина.

Ответ:

1820.

Пошаговое объяснение:

140 = 2*70=2*2*35=2*2*5*7;

70=7*10=2*5*7;

65=5*13;

HOK(140,70,65)=2*2*5*7*13=140*13=140*10+140+3=1400+420=1820;

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

НОК (140; 70; 65) =1820

Пошаговое объяснение: