Запишите дроби вида 7-а/а+2 в порядке возростания, если а= 1,2,3,4,5 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосяга Полина.

Ответ:

Чувак, это изи))

Пошаговое объяснение:

а=1

6/3=2

а=2

5/4=1 1/4

а=3

4/5

а=4

3/6=1/2

а=5

2/7

а=6

1/8

И так, а теперь в порядке возрастания)

1/8

2/7

1/2

4/5

1 1/4

2