Из 115 л молока можно получить 5 кг масла.Сколько килограммов масла можно получить из 69 л молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.

Ответ:

3 кг

Пошаговое объяснение:

1) 115:5=23(л) литров для 1 кг масла

2)69:23=3(кг)

Отвечает Нитка Настя.

Ответ:

3 кг можно получить из 69 литра

Пошаговое объяснение:

1) 115:5=23 (л) на 1 кг масла

2)69:23=3 (кг) из 69 л