Z=2+7i найти модуль​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Евгения.

Ответ:

Объяснение:

x = 2

y = 7

| z | = √ (x² + y²) = √ (2² + 7²) = √ (4 + 49) = √ (53)