Выставку умный робот посетили за день 105 женщин, мужчин в 2 раза больше, а остальные дети. Всего

за день выставку посетило 465 чел. Сколько детей посетило выставку??? СРОЧНО ПЖ ДАЮ 20 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.

1)105×2=210-всего мужчин посетили выставку за день

2)465-(210+105)=150

Ответ:150 детей посетили выставку

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

1) 105×2=210(чел.)мужчин

2)105+210=315(чел.)мужчин и женщин вместе

3)465-315=150(чел.)детей