10 2. ÷ на 2,25 - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{102}{3} : \frac{2}{25} = \frac{102}{3} . \frac{25}{2} = \frac{2550}{6} = 425