Про доли если 90 страниц а прочитали две девятой это сколько? + решение


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего страниц - 90

2/9 прочитали , значит прочитали :

90 * 2/9 = 10*2= 20 страниц

Отвечает Ерин Данил.

Ответ:

90 стр у тебя, прочитал 2 части из 9. делись общее количество страниц на 9: 90:9=10. чтоб узнать сколько 2 части: 10•2=20стр

ответ: прочитали 20стр