Lg x = -3 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

lg((x - 5)/(x - 2)) = 2 (x - 5)/(x - 2) = 100 x - 5 = 100x - 200 99x = 195 x = 655/33

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

Ответ:

lgx=-3

x=10^(-3)=1/1000, потому что log10(x)=-3

10^(-3)=1/1000