Розв'яжіть рівняння:6,4 (у – 12,8) = 3,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.

Ответ:

6,4 ( у - 12,8 ) = 3,2

У - 12,8 =6,4 : 3,2

У = 2 + 12,8

У= 14,8

Пошаговое объяснение: