S= 790м t=5 часов v=?


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

0.158 км/ч

Пошаговое объяснение:

s = vt

790 м = 0.79 км

v =  \frac{s}{t}  =  \frac{0.79}{5}  = 0.158

Отвечает Макович Арина.

Ответ: формула: S=t×v

T=S÷v

V=S÷T

158 (ответ)

Пошаговое объяснение:

V=S÷T, значит, ш790÷5=158