Когда в Москве 9 часов в Уфе 11 часов. Когда в Уфе 10 часов в Новосибирске 11 часов. Сколько часов

в Москве когда в Новосибирске 8 часов? Варианты ответов: 5 часов, 7 часов, 9 часов, 11 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
11 часов по моему это не точно
Отвечает Кучеренко Маша.
Москва х
Уфа х+2
Новосибирск х+2+1 = х+3
1) 8+3=11