Рассчитайте. Напишите соответствующие числа. Сумма этих чисел равна 13. Разница между этими числами

равна 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8+5=13

8-5=3

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

Получаеться 8 и 5

Пошаговое объяснение:

8-5=3

8+5=13