1. Вычисли.5см3-100 мм3...........200 м+2 га............​


Ответы на вопрос

Отвечает Сламбекова Улжалгас.

Ответ:

4,9 мм3, 4 га

Пошаговое объяснение:

5 см3-100 мм3=5000 мм3-100 мм3=4900 мм3=4,9 см3

200 м+2 га=2 га+2 га=4 га

Наверное так :)))))))))))))))))))))))))))