Найдите число a по его разложения на простые множители:1)a=2 в 4 степени *3 в 2 степени * 5 ; 2)a=2

в 2 степени *3 в 4 степени*5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.

1) а=2⁴×3²×5=16×9×5=720

2) а=2²×3⁴×5=1620