25000-(5000+12000)=? (80000-35000)-30000= ? (56000+20000)-16000=? как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вереницкий Ян.

Ответ:

25000-(5000+12000)=8000

(80000-35000)-30000=15000

(56000+20000)-16000=70000

Пошаговое объяснение: