(25000-5000)+12000=? 80000-(35000-30000)= ? 56000+(20000-16000)=? как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Елькин Данил.

Ответ:1) 32000 2) 75000 3)60000

Пошаговое объяснение:1) Сначало вычисляем то в скобках - 25000-5000=20000+12000=32000.2) 35000-30000=80000-5000=75000.3) 20000-16000=4000+56000=60000.