Сколько будет23×(3/8-5)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.

Ответ:

23 \times ( \frac{3}{8}  - 5) = 23 \times  \frac{3 - 40}{8}  = 23 \times ( -  \frac{37}{8} ) =   -  \frac{851}{8}  =  - 106 \frac{3}{8}