14x-(x-1)+(2x+6)Помогите пожалуйста 10 баллов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

Ответ:

14х-(х-1)+(2х+6)

14х-х+1+2х+6

15х+7

Отвечает Стёпина Лиля.

Ответ:

14x-x+1+2x+6=0

15x+7 = 0

15x = -7

x = -7/15

x = -0.466

Пошаговое объяснение: