9.30 000:100.100030 000:1000.100286-2-192:3805:54 228:4140 100:10140 100 -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

220,не делится,57,140 099

Пошаговое объяснение:

140100-1=140 099 140100÷1014010 805÷54 не делется

228÷4=57 192÷3=64==220