380, 1) Приведите дроби 100.3 1 339 2 94'2'5' 1010 20 25 50к знаменателю2 1 з 1 4 7 112)

Приведите дроби3' 22 4 6' 15' 20' 30к знаменателю 60.оо​

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

3/4=3*4

4*4=12

Пошаговое объяснение:

проверено