(183 х+ 305 у) : 61 СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Ольга.

Ответ:1. 183+305=488

(183 + 305) : 61 = 488 : 61 = 8

2. 488/61=8

Пошаговое объяснение: