Помогите пожалуйста1)5*10²+4*10+82*10³+8*10²+7*10+3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Катя.

1)5*10²+4*10+8 = 5*100+40+8=548

2)2*10³+8*10²+7*10+3=20+10^{6}

Отвечает Микаелян Григорий.

Ответ:

1) =5*100+40+8=500+40+8=548

2) =2*10³+8*100+70+3=2*10³+800+70+3=2*1000+873=2000+873=2873

Пошаговое объяснение: