Для строительства стадиона 5 бульдозеров расчистили площадку за 320 мин. За какое время 8

бульдозеров расчистят эту площадку? Помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Молчанова Людмила.

Ответ: 200 минут

Пошаговое объяснение:

320×5=1600(мин) - за это время один бульдозер расчистит площадку

1600÷8=200(мин) - за это время 8 бульдозеров расчистит площадку