2. Определите вид зависимости величин и решите задачу с помощью составления пропорции.Для

строительства стадиона 5 бульдозеров расчистили площадку за 210 мин. За какоевремя 7 бульдозеров расчистят эту площадку?решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Дощанов Нурлан.

Ответ:150мин

Пошаговое объяснение:

5б-210мин

7б-x мин

5/7=x/210

X=5*210:7=1050/7=150мин

Ответ:150мин.

У меня так надеюсь помогла)))