Найди значение неизвестной двумя способами. (x–656)+858=1244


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x–656)+858=1244

х-656=1244-858

х-656=386

х=386+656

х=1042

(x–656)+858=1244

х-656+858=1244

х+202=1244

х=1244-202

х=1042