Задача 2. На открытом вечере консерватории должны были выступить четыре квартета, пнеть дуэтов и

шесть трио (квартет состоит из четырёх музыкантов, трио — из трех, а дуэт і дух кажды музыкант состоит только в одном музыкальном коллективе). Но один квартет и да дуэта неожиданно уехали на гастроли, а солист одного из трио заболел, и участникам этого тра пришлось выступать вдвоём. Сколько музыкантов выступило в консерватории в тот вечер?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: выступают 3 квартета (12чел), три дуэта (6чел), пять трио 5*3=15 плюс 2 человека. Итого 12+6+15+2=27+8=35 человек.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ломов Вадим.

Ответ:

дуэта" и все последующие слова были проигнорированы, так как количество слов в запросе не может превышать 32.