Решите уравнение: 5х+32=67​


Ответы на вопрос

Отвечает Никуленко Лена.

Пошаговое объяснение:

5х = 67 - 32

5х = 35

х = 35 : 5

х = 7

проверяем

5*7+32=67

35+32=67

67=67

Отвечает Чадов Миша.

Ответ:

х+5=67-32

×+5=35

×=35÷5

×=7

вот , пожалуста подпешись