Разделите число 120 в отношении 8:7:9. Запиши наибольшее из чисел ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошилов Данил.

Пошаговое объяснение:

120÷(8+7+9)=5

5×8=40

5×7=35

5×9=45