ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО С МЕНЯ ПОДПИСКА И ФЛАЖОК ЗАДАНИЕ:ВЫЧИСЛИТЕ УДОБНЫМ СПОСОБОМ

А)55×78+22×55-(48×22-38×22)Б) (2×65×11):13В) (1300-360):13​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1)(78+22)*55-((48-38)*22)=5500-220=5280
2)(65:13)*2*11=110
3)1300:13-360:13=100-30=70