Б) Сансар купил унавонису ризони и анча аа ал ее и 9 трубочее по 5 тенге, Амархан » мечем, но не

е и унаа ил хану салфеток за 250 тенге. Сколько денег оии мутрити​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Пошаговое объяснение:

9×5=45 (тг)за трубочки .

250+45=295 (тг)за всю покупку