195. Запишите в виде дроби частные: 3:7; 5:11; 23:34. помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

3:7=3/7

5:11=5/11

23:34=23/34

Отвечает Зайцев Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3:7=3/7

5:11=5/11

23:34=23/34