Представьте число в виде √a и расположите их в порядке возрастания -2 √5 ;5 √3;-3 √11


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Артёмка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2√5=-√(4×5)=-√20

5√3=√(25×3)=√75

-3√11=-√(9×11)=-√99

-3√11; -2√5; 5√3