1) 2(x - 6) + 4 x = 5x – (8 - x);​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Верча.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х-6)+4х=5х-(8-х)

2х-12+4х=5х-8+х

6х-12=6х-8

0=4

рівняння розв'язку не має