Из двух городов, расстояние между которыми 300 км, выехали одновременно навстречу друг другу два

автомобиля. Скорость одного из них 60 км/ч, а другого 84 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа 20 минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жебеген Даурен.

1)60+84=144

2)144*2=288

3)288+48=336

4)300-336=-36

ответ:-36 км будет между ними через 2 ч и 20 м