290. Найдите равные обыкновенные дроби среди дробей: 2/9 3/11 4/27 9/22 6/27 15/55 16/44​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Саша.

Ответ:

 \frac{2}{9}  =  \frac{6}{27}

 \frac{3}{11}  =  \frac{15}{55}