Чему будет равно отношение m к n, если отношения n к m равно 1,2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Илья.

Ответ:

m/n = 5/6.

Пошаговое объяснение:

По условию n/m = 1,2 = 12/10 = 6/5. Тогда обратная дробь m/n = 1 : 6/5 = 5/6.